Суббота, 27.04.2024, 04:11
Индивидуальный массаж и SPA в Брянске
Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Тантрический массаж
09:36
Тантрический массаж

Тантрический массаж

Тантрический массаж – это совершенно особая разновидность массажа. Салонпо праву гордится тем, что в его прайс-листе есть эта услуга. Техника этого массажа направлена на взаимодействие клиента и массажиста на энергетическом уровне. Эта разновидность массажа – отличный способ избавиться от стрессов, гармонизировать внутреннее состояние и получить ни с чем несравнимое удовольствие.

Массаж по Тантре позволяет в полной мере раскрыть потенциал человеческого тела. Большинство эрогенных зон, не известных ранее клиентам нашего салона, обнаруживалось именно во время тантрического массажа. На протяжении всего сеанса вы будете испытывать непривычно приятные ощущения невесомости, расслабленности и неги. Неторопливый массаж с большим количеством нежных ласк подобен медитации. Чувства обостряются до предела, негативные эмоции уходят, сменяясь мягко нарастающим возбуждением, которое плавно разливается по всем телу и достигает своего пика в конце сеанса.

Тантрический массаж для мужчин

Движения рук массажистки в процессе массажа спокойны и неторопливы. Временами они ускоряются, поддразнивая клиента, разжигая его чувственность. Воздействие на определенные участки тела, в которых сосредоточен эротический потенциал человека, усиливается с помощью правильно подобранной окружающей обстановки. Тантрический массаж в салоне «Наяда» проводится в специально оборудованном помещении, при приглушенном освещении и с применением ароматических масел.

Под действием прикосновений и общей расслабляющей атмосферы ваше сознание будет выдавать вам невероятные эротические фантазии, подстегивать ваше возбуждение. Сексуальный заряд будет накапливаться с каждым прикосновением, и в итоге вы получите разрядку небывалой силы. Завершение сеанса сопровождается быстрым поверхностным массажем всего тела, который помогает вам стряхнуть с себя расслабленность, тонизирует, придает энергию.

Массажные процедуры в салоне не относятся к разряду интим-услуг.Тантрический массаж для мужчин в исполнении наших массажисток не подразумевает после себя тантрический секс. В процессе массажа девушки даже не прикасаются к вашим половым органам, это не предусмотрено техникой. Но по силе воздействия и глубине ощущений массаж этого типа способен дать сто очков вперед обычному половому акту и даже оставляет далеко позади эро-массаж и тайский боди-массаж.

Если вы хотите получить максимум ощущений от тантрического массажа и в полной мере раскрыть потенциал своего тела, постарайтесь полностью расслабиться и четко следовать указаниям массажистки. Массаж по тантрической технике проводится в нескольких позах, а не только в положении «лежа на животе». Это позволяет эффективно воздействовать на все области вашего тела, акупунктурные точки и зоны скопления энергии.

Доверьтесь нашим массажисткам. Они хорошо изучили технологию массажа и знают, как правильно ее применять для того, чтобы доставить вам максимально возможное удовольствие. В нашем салоне массаж по Тантре доступен как для мужчин, так и для женщин. У дам эта услуга пользуется особым спросом, поскольку позволяет в полной мере познать эротический потенциал своего тела, раскрыть в нем новые грани чувственности и восприимчивости к прикосновениям.

Тантрический эротический массаж прекрасно подходит и в качестве эротического массажа для семейных пар. Эта спокойная расслабляющая процедура помогает партнерам вместе достичь новых высот наслаждения, заново открыть для себя тело супруга, усилить угасшее влечение, вдохнуть в отношения новую жизнь. Словом, массаж по Тантре будет полезным и приятным для любой категории клиентов.

Просмотров: 2102 |
Меню сайта
  • Экскурсии по центру Брянска
  • Форма входа


    Поиск
    Календарь
    «  Сентябрь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Архив записей
    Массажный салон в Брянске © 2024