Пятница, 29.03.2024, 14:42
Индивидуальный массаж и SPA в Брянске
Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Тайский массаж
09:25
Тайский массаж

Традиционный тайский массаж появился еще во времена древнего Сиама многие столетия назад. Техника выполнения массажа основана на чередовании приемов растяжения, давления и скручивания различных участков тела, соединяя в себе принципы йоги, акупунктуры и рефлексологии. Тайский массаж выполняют, воздействуя на все тело, начиная от кончиков пальцев ног заканчивая головой.

Салоны помогут вам окунуться в восхитительный мир блаженства и гармонии. Уже после первого сеанса вы заметите улучшения не только физического, но и душевного состояния, почувствуете прилив сил и энергии.

Массаж от лучших мастеров из далекого таинственного Таиланда восстановит ваш внутренний баланс, снимет стресс, поможет повысить иммунитет, улучшить циркуляцию крови и оздоровить весь организм. Тайский массаж в Москве попробовали уже тысячи людей, которые высоко оценили результаты его лечебного действия и теперь являются постоянными посетителями наших салонов.

Салон тайского массажа не оставит вас равнодушным, и вы захотите вернуться сюда вновь.

Салоны ТАЙРАЙ – это оазисы комфорта, где можно насладиться спокойствием и тишиной, отдохнуть от городского шума. Здесь созданы все условия для релаксации и восстановления сил. Мелодичная этническая музыка, уютные интерьеры, ароматы восточных благовоний и гостеприимная атмосфера помогут окунуться в волшебный мир гармонии, покоя и наслаждения. Вы сможете выбрать любые оздоровительные программы, в числе которых не только тайский массаж, но и восхитительные СПА-процедуры с использованием натуральной тайской косметики.

Приглашаем вас посетить салоны тайского массажа и СПА. Здесь работают лучшие мастера из Таиланда, готовые поделиться секретами древней практики оздоровления и восстановления организма. Гостеприимные двери салонов открыты для посетителей.

Тайский массаж – это молодость, красота и здоровье! Почувствуйте душевную гармонию и физическое обновление!
Просмотров: 883 |
Меню сайта
  • Экскурсии по центру Брянска
  • Форма входа


    Поиск
    Календарь
    «  Сентябрь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Архив записей
    Массажный салон в Брянске © 2024